В одиннадцати населенных пунктах Каменского района пройдет акция «Бессмертный полк»

21.04.2017

Не только в Каменске-Уральском, но и районе акция «Бессмертный полк» успела стать знаковым событием для жителей. В этом году с портретами своих близких и родных, участниками Великой Отечественной войны, 9 мая пройдут сразу в одиннадцати населенных пунктах.

Маршруты «Бессмертного полка» в Каменском районе:

село Кисловское: (время проведения 9.30 – 10.00). Маршрут: Кисловская средняя общеобразовательная школа (ул. Ленина, 47) – ул. Красных Орлов – Дом Культуры (ул. Ленина, 57);

село  Клевакинское: (время проведения 10.30 – 11.00). Маршрут:  Клевакинская средняя общеобразовательная школа (ул. Мира, 21а) – Клевакинский детский сад (ул. Мира, 23) – Здание Клевакинской сельской администрации (обелиск ул. Уральская). Маршрут движения организованной группы должен пройти по пешеходному тротуару, без выхода на проезжую часть;

село Колчедан: (время проведения 10.30 – 11.00). Маршрут:  Колчеданская средняя общеобразовательная школа (ул. Ленина, 38) – Парк Победы (ул. Ленина);

село  Позариха: (время проведения 10.30 –11.00). Маршрут:  Позарихинская Общая Врачебная практика (ул. Лесная, 4) – Дворец культуры (обелиск ул. Лесная);

село Покровское: (время проведения 10.30 – 11.00). Маршрут: Дом культуры (ул. Ленина, 126) – здание сельской администрации (ул. Ленина, 128). Маршрут движения организованной группы должен пройти по пешеходному тротуару, без выхода на проезжую часть;

село Рыбниковское: (время проведения 10.45 – 11.20), Маршрут: Рыбниковская средняя общеобразовательная школа (ул. Советская, 147) –общая врачебная практика (ул. Советская, 133) – обелиск (ул. Дмитриева, 1);

село Сипавское: (время проведения 10.30 – 11.00). Маршрут: здание Сипавской сельской администрации (ул. Гагарина, 38) – ул. Гагарина (до ул. Пионерская) – ул. Пионерская (до ул. Советская) – ул. Советская 11б (Обелиск);

село Пирогово: (время проведения 11.45 – 12.00). Маршрут: от перекрестка ул. Ленина – ул. Калинина (по ул. Ленина) – ул. Ленина, 28 (Обелиск);

село Сосновское: (время проведения 11.00 – 12.00). Маршрут:  Сосновская средняя общеобразовательная школа (ул. Мира, 11) – Обелиск (ул. Мира, 10);

село Травянское: (время проведения 10.30 – 11.00). Маршрут: Травянская средняя общеобразовательная школа (ул. Ворошилова, 9 «А») – ул. Волкова – Обелиск (ул. Ленина 1а);

село Новоисетское: (время проведения 10.00 – 10.30). Маршрут: Новоисетская общая врачебная практика (ул. Советская, 2) – ул. Ленина – Дом культуры (ул. Ленина, 24а).

K-ur.ru

Вернутся к списку новостей